*Цена для физ. лиц. cм. условия
**Для физ. лиц с пропиской в СПБ и ЛО возможно снижение залога до 50%
Нарезчик швов Dimas FS 800 E – машина для нарезки швов, оборудованная двигателем мощностью 11 кВт. Является инструментом алмазной резки и применяется для нарезки швов в самых разнообразных строительных материалах. Позволяет нарезать швы в асфальте, кирпиче, и тротуарной плитке, а благодаря применению алмазных дисков, в железобетоне или даже камне. Мотор пыле и водонепроницаемый, отличается от других представителей данного класса меньшим уровнем шума. Класс защиты устройства IP 55, имеется встроенное устройство автоматической остановки.
Dimas FS 800 Е — универсальная машина для резки пола, соответствующая требованиям большинства пользователей. Благодаря сквозному шпинделю режущий диск может устанавливаться как с левой, так и с правой стороны. Раздвоенный защитный кожух позволяет подводить диск близко к стене при резке под углом. Хорошо сбалансированная рама позволяет поднимать машину погрузчиком. Подъемная рама дает возможность подымать машину краном.
Швонарезчик FS 800 E представляет из себя машину в виде тумбы, внутри которой расположен двигатель и система передач, а так же режущий алмазный диск, защищенный специальной муфтой. Dimas FS 800 E поддерживает диски диаметром до 800 мм, и может резать швы на глубину до 320 мм.
Резчики швов работают как с сухими материалами, так и с подачей воды в так называемом режиме мокрой резки. Режим мокрой резки является более предпочтительным, поскольку предохраняет технику от перегрева и значительно снижает количество выделяющейся при резке пыли.
Имеет немаловажную подъемную раму которая позволяет подымать машину краном. Рама хорошо сбалансирована, и это позволяет подымать швонарезчик погрузчиком. Сквозной шпиндель позволяет установить алмазный диск с любой стороны. Благодаря этому, а также специальной конструкции защитного кожуха, резать можно практически вплотную к стене с любой стороны от нарезчика.
Машина имеет большую скорость вращения приводного вала. Вал вращается со скоростью 1150 оборотов в минуту. Максимальная глубина алмазного реза составляет 320 мм. При этом длина всего Dimas FS 800 E – 1500 мм. Без режущего диска машина весит 220 кг.
Мощность мотора, кВт | 11 |
Напряжение и тип тока | 400 В/3 фазы /50 Гц |
Скорость вращения приводного вала, об/мин | 1150 |
Диаметр режущего диска, мм | 800 |
Глубина резания, макс, мм | 320 |
Длина, мм | 1500 |
Ширина, мм | 750 |
Высота, приблизительно, мм | 1120 |
Масса (без режущего диска), приблизительно, кг | 220 |
*Цена для физ. лиц. cм. условия
**Для физ. лиц с пропиской в СПБ и ЛО возможно снижение залога до 50%
пн-пт | с 09:00 до 18:00 |
сб-вс | с 10:00 до 15:00 |
пн-пт | с 09:00 до 18:00 |
сб | с 10:00 до 15:00 |
вс | выходной |
пн-пт | с 09:00 до 18:00 |
сб | с 10:00 до 15:00 |
вс | выходной |
пн-пт | с 09:00 до 18:00 |
сб-вс | выходной |